BiSecur Gateway

Для центрального блока управления Ваших приводов Hörmann и приемников ДУ.

BiSecur

С помощью шлюза (Gateway) Hörmann BiSecur Вам будет удобно управлять на смартфоне или планшетном компьютере Вашими приводами для гаражных и въездных ворот, а также Вашей входной дверью и другими электроприборами с приемниками ДУ Hörmann, например, лампами. Дополнительно приложение (App) показывает Вам положение Ваших приводов для гаражных и въездных ворот, а также состояние запирания Вашей входной двери*.

BiSecur

Комфортно из дома


С помощью интуитивно понятного управляемого приложения BiSecur App Вы управляете и контролируете на Вашем смартфоне или планшетном компьютере актуальное положение Ваших гаражных и въездных ворот, а также Вашей входной двери* удобно с любого места внутри Вашей домашней
сети. Для этого Вам нужно просто установить соединение через WLAN.

BiSecur

В любой точке мира через Интернет

И в дороге Вы сможете воспользоваться этим комфортом. После регистрации Вашего шлюза (Gateway), а также Вашего смартфона или планшетного компьютера в Интернете на сайте www.bisecur-home.com Ваш персональный доступ будет открыт. С помощью приложения BiSecur App можно управлять теперь всеми функциями, находясь вне дома, через Интернет на Вашем смартфоне или планшетном компьютере.

BiSecur

Легкая установка и быстрая конфигурация

Шлюз BiSecur просто соединяется с Вашим маршрутизатором с помощью сетевого кабеля или через WLAN. Конфигурация отдельных приборов с приемниками ДУ Hörmann осуществляется через приложение BiSecur App на Вашем смартфоне или планшетном компьютере. При этом программа помогает Вам шаг за шагом при настройке одного или нескольких приводов, а также других необходимых к подключению приборов.     

Приложение BiSecur App


Для простого управления на Вашем смартфоне или планшетном компьютере.

BiSecurBiSecur

Удобное управление

Все функции, управляемые Вашими пультами ДУ, Вы можете также выполнять с помощью приложения BiSecur App. Интуитивно понятная навигация по меню полностью облегчает Вам управление.

Простой обзор

Благодаря приложению BiSecur App Вы в любое время можете узнать о статусе Ваших гаражных и въездных ворот, а также Вашей входной двери*. Понятные символы покажут Вам, открыты или закрыты Ваши ворота и входная дверь*.

Можно бесплатно скачать в магазине
приложений App Store или Google play

ИшЫусгкBiSecur

Настройка «сценариев»

Просто объедините несколько отдельных функций в один сценарий. Так Вы сможете, например, нажав клавишу, одновременно открыть Ваши гаражные и въездные ворота или закрыть**, управлять Вашей входной дверью* вместе с Вашим наружным освещением или одновременно настроить регулирование вентиляции обоих ворот с приводом SupraMatic. Сценарии Вы создаете индивидуально для Вашего личного приложения App все только по Вашему желанию.

* Со специальным оснащением
** Только с приводом гаражных ворот SupraMatic и дополнительным приемником ДУ ESE

Простое управление пользователями


Как администратор Вы можете установить, какие устройства могут управляться соответствующим пользователем. Таким образом, Вы полностью контролируете, что Ваш сосед во время Вашего отпуска может открыть, например, въездные ворота, но не Вашу входную дверь, чтобы войти в дом.

Требования к системе


Устройства с Android


• Программное обеспечение: версия 2.3
• Оперативная память: мин. 256 MB RAM
• Adobe® AIR: версия 4.0 и выше


Устройства iOS

• Программное обеспечение: версия iOS 6 и выше
• iPod touch: начиная с 4-ого поколения
• Начиная с iPhone 4
• Начиная с iPad 2
• Начиная с iPad mini


Домашняя сеть


• Широкополосный доступ в Интернет
• Маршрутизатор WLAN, стандарт WLAN IEEE 802.11b/g/n, шифрование WPA-PSK или WPA2-PSK, название сети не содержит пробелов, разрешен доступ других конечных устройств
• Интернет-браузер, Internet Explorer, начиная с версии 10, Firefox, начиная с версии 14, Chrome, начиная с версии 22, Safari, начиная с версии 4, другие актуальные браузеры с поддержкой Javascript и CSS3
• Свободный порт LAN на маршрутизаторе
• Подача питания (110 – 240 В перем. тока / 50 / 60 Гц)
• Смартфон или планшетный компьютер с доступом к магазину приложений App StoreSM или Google™ play
• Место установки с возможностью дистанционного управления обслуживаемым устройством Интернет-конфигурация через портал компании Hörmann


Зайдите на сайт www.bisecur-home.com и зарегистрируйте Ваш шлюз (Gateway), а также Ваш смартфон или планшетный компьютер для управления через Интернет в любой точке мира. Регистрацию необходимо провести однократно на сертифицированном сайте компании Hörmann, что гарантирует высшую степень защиты данных.

Компоненты системы BiSecur 

BiSecur

BiSecur Gateway. Купить 

Благодаря центральному блоку управления для Ваших приводов и приемников ДУ до 10 пользователей имеют возможность выполнять управление. Каждый пользователь может выполнять в общей сложности до 16 функций. Соединение с Вашим маршрутизатором в домашней сети выполняется с помощью сетевого кабеля (LAN) или через беспроводную сеть (WLAN). Интенсивность сигнала WLAN передается с помощью светодиода на шлюзе (Gateway). Шлюз должен находится в зоне действия радиосигнала к управляемым устройствам (приводы или приемники ДУ).

BiSecur

Приемник ДУ ESE

В серийном исполнении команды для приводов гаражных ворот «Ворота Откр. – Стоп – Ворота Закр.» управляются одной клавишей. С помощью приемника ДУ ESE эти команды могут быть целенаправленно запрограммированы для привода SupraMatic* на отдельные клавиши. Так Ваши гаражные ворота напрямую двигаются в нужном направлении. Кроме этого, у Вас есть возможность соединить Ваши гаражные ворота с приводом SupraMatic* в специальные сценарии таким образом, чтобы Ваши гаражные и въездные ворота открывались или закрывались по команде.

* SupraMatic год изготовления с 2014, серийная версия CI

BiSecur

Световой барьер

Чтобы управлять Вашими воротами с помощью приложения BiSecur App, не видя при этом ворота, помимо серийного ограничения усилия ворота должны быть дополнительно оснащены световым барьером в целях безопасности.

Список всех совместимых приводов и приемников, а также требований к системе.

Вы найдете на сайте www.bisecur-home.com/systemkomponenten